Понедельник, 29.04.2024, 08:16

Просмотров: 71 | Добавил: kot2911 | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

Детский праздник, посвящённый Дню Матери

В старшей группе ко «Дню Матери» прошёл праздник «Мой лучик солнца-мамочка родная».

Цель праздника – воспитывать у детей любовь и уважение к своей маме. Способствовать созданию семейных традиций, тёплых взаимоотношений в семье.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: kot2911 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Фотоотчёт выставки детских работ.

Заведующая МБДОУ Костенковский детский сад                               ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: kot2911 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Фотоотчёт выставки детских работ.

Заведующая МБДОУ Костенковский детский сад                                    Т.Н.Усикова

Просмотров: 87 | Добавил: Metodist | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

«День смеха» Развлечение к 1 апреля 2017г.

ЦЕЛИ: Формировать представления о народных праздниках и  традициях. Вызвать положительное эмоциональное настроение. Воспитывать патриотические чувства.

Заведующая МБДОУ Костенковский детский сад                   &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Metodist | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Цель: Создать праздничную весеннюю атмосферу в зале, поднять настроение приглашённым гостям, развивать творческие способности воспитанников, способствовать развитию выразительного чтения стихов, учить исполнять танцевальные движения под музыку, воспитывать любовь и внимательное отношению по отношению к близким.

Праздник мам прошёл 4 марта. Цель мероприятия  была достигнута, со стороны родителей звучали только положительные отзывы и слова благодарности. Дети подарили мамам пода ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Metodist | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Цель: Погрузить детей в атмосферу праздника и сказки, обобщить знания детей о новогоднем празднике, развивать элементы театрализации, учить выполнять танцевальные движения в соответствии с музыкой, развивать творческое воображение и эстетический вкус, учиться сочувствовать героям сказки, воспитывать дружелюбие желание помочь.

24 декабря 2016 года в средней группе прошёл новогодний праздник, в реализации которого  приняли участи е и родители: сшили костюмы, приготовили детям новогодние подарки, изготовили декорации к сценке, участвовали в сюрпризном моменте.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Metodist | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Цель: Знакомит детей с народными праздниками и традициями, создать праздничную обстановку, знакомить детей с малыми фольклорными формами (потешками, небылицами, загадками, закличками), знакомить детей с народными играми, помочь детям понять, почему на масленицу пекут блины, развивать речевую активность, выразительность при исполнении танцевальных движений, ловкость и координацию движений во время игр и конкурсов.

Как правило, в таких мероприятиях принимают активное участие сотрудники детского сада. Коллектив детского так же выражает благодарность родителям детей за проведённую предварительную работу и организацию сладкого стола воспитанникам.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Metodist | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6