Воскресенье, 28.04.2024, 11:57

Наименование:
полное, сокращенное:

«Костенковский детский сад» комбинированного вида Новокузнецкого района
МБДОУ «Костенковский детский сад» комбинированного вида

Организационно-правовая форма:

Бюджетное учреждение

Тип учреждения:

Дошкольное образовательное учреждение

Учредитель:

Управление образования администрации Новокузнецкого муниципального района

Юридический адрес: Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Сосновка, ул. Целинная, 57.
Фактический адрес: 654201, РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25.

Руководитель, начальник управления образования: Казакевич Светлана Дмитриевна

Год основания
детского сада:

1978 год (реконструкция здания 2012 год)

Юридический и фактический адрес:

Россия, 654207, Кемеровская область, Новокузнецкий район,
с. Костенково, ул. Центральная, 11Б

Телефон/факс:

(3843) 55-27-72

Адрес сайта в Интернете:

Приглашаем посетить наш сайт, чтобы узнать более подробную информацию о дошкольном учреждении, а также последние новости нашего детского сада!

Адрес электронной почты:

usja1989@mail.ru

МБДОУ имеет одно отдельно стоящее здание. В здании находится 3 разновозрастные группы (ясельная разновозрастная группа,  средняя разновозрастная группа, старшая разновозрастная группа – логопедическая). В них воспитываются и обучаются 59 дошкольников в возрасте с 2 месяцев до 7 лет.
Уровень образования: дошкольное образование - первый уровень общего образования. Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Режим работы:

Детский сад работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье) для всех возрастных групп.
Ежедневная продолжительность работы ДОУ: 12 часов; режим работы: с 7.00 часов до 19.00 часов.
Режим дня в ДОУ соответствует функциональным возможностям ребенка, его возрасту и состоянию здоровья.
При выборе режима учитываются возрастные и индивидуальные особенности ребенка, некоторые состояния (период выздоровления после болезни, адаптация к детскому учреждению, время года).