Воскресенье, 28.04.2024, 23:27

Викторина: «Я знаю сказки А.С. Пушкина»

8 февраля в старшей разновозрастной группе прошла викторина «Я знаю сказки А.С. Пушкина. Дети принимали активное участие в проведении викторины. Дружно отвечали на вопросы, пересказывали отрывки из любимых сказок. В заключении рассматривали иллюстрации в книгах и делились впечатлениями.

Просмотров: 103 | Добавил: kot2911 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

25 января провели субботник «Взялся сделать – сделай хорошо»

(«Тимур и его команда»).

Юбилею А. Гайдара посвящается.

25 января в средней группе прошел субботник под девизом "К работе готов больше дела, меньше слов". Цель мероприятия:  Формировать навык детей поддерживать чистоту и порядок в групповой комнате, положительное отношение к совместному труду.  Воспитывать у детей  такие качества личности, как самостоятельность, аккуратность, проявление заботы друг о друге, ответственность. И в конце занятия подвели итог пословицей "Маленькое дело лучше большого безделья".

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: kot2911 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Рождественские встречи

В нашем детском саду  весело и интересно прошли Рождественские встречи – с песнями, играми, танцами, забавами, сюрпризами. У детей это вызывает всегда большой восторг, удивление, радостное настроение. Возле новогодней ёлки дети пели песни, играли в народные игры, танцевали.

Просмотров: 69 | Добавил: kot2911 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

23 ноября в нашем  детском саду прошли утренники,  посвящённые  Дню Матери.  Участие, в которых приняли воспитанники средней разновозрастной, старшей разновозрастной  групп, мамы, бабушки,  сотрудники детского сада.  Наш праздник получился очень насыщенным, добрым.  На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены  веселые игры - конкурсы для наших мам, Дети с огромной радостью  вместе со своими мамами принимали участие в утреннике, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли  у мам от счастья их глаза и даже прослезились. Все свои добрые чувства реб ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: kot2911 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Субботник 9 ноября 2018 года

«Дружба народов»

Под теплым солнцем вырастая,

Мы дружно, весело живем.

РОССИЯ, милая, родная,

цвети и крепни с каждым днем.

Просмотров: 99 | Добавил: kot2911 | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

30.10.2018г. в детском саду прошло развлечение для детей «Золотая осень».

Просмотров: 69 | Добавил: kot2911 | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Тема: «100 лет ВЛКСМ: связь времен и поколений».

22 октября 2018г. был приглашен  в старшую разновозрастную группу делегат XVIII съезда ВЛКСМ  Юшков Александрович Александрович. На встрече гость рассказал как они интересно жили, трудились, отдыхали. Дети с интересом слушали, рассматривали значки, периодические издания.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

Просмотров: 149 | Добавил: kot2911 | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября 2018г. « Доброе дело» субботник в детском саду

В нашем саду прошел осенний субботник, в нем приняли  активное участие воспитанники старшей разновозрастной группы. Они детскими граблями убирали листву,  опавшие ветки. Каждый постарался от души.   Приятно было видеть, как трудятся малыш ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: kot2911 | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)