Понедельник, 13.05.2024, 10:23

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » День Матери

23 ноября в нашем  детском саду прошли утренники,  посвящённые  Дню Матери.  Участие, в которых приняли воспитанники средней разновозрастной, старшей разновозрастной  групп, мамы, бабушки,  сотрудники детского сада.  Наш праздник получился очень насыщенным, добрым.  На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены  веселые игры - конкурсы для наших мам, Дети с огромной радостью  вместе со своими мамами принимали участие в утреннике, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли  у мам от счастья их глаза и даже прослезились. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы. Родители выразили слова благодарности в адрес коллективу нашего сада.

Детский сад собрал сегодня

Наших милых, добрых мам,

Кто им танец приготовил,

Кто рисунок рисовал.

Мы трудились целый месяц,

Чтобы сделать им сюрприз,

Чтоб узнали, как их любим,

Мамин смех для нас как приз.

Просмотров: 188 | Добавил: kot2911 | Рейтинг: 0.0/0