Воскресенье, 12.05.2024, 21:18

Главная » 2018 » Ноябрь » 30

23 ноября в нашем  детском саду прошли утренники,  посвящённые  Дню Матери.  Участие, в которых приняли воспитанники средней разновозрастной, старшей разновозрастной  групп, мамы, бабушки,  сотрудники детского сада.  Наш праздник получился очень насыщенным, добрым.  На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены  веселые игры - конкурсы для наших мам, Дети с огромной радостью  вместе со своими мамами принимали участие в утреннике, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли  у мам от счастья их глаза и даже прослезились. Все свои добрые чувства реб ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: kot2911 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)